Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
207 300 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
349 400 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
189 500 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
227 400 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
155 200 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
145 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами