Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 026 500 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
Продажа
755 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
896 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 4 990 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 050 100 € 10 100 € / кв.м.

• Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
979 300 € 1 080 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 858 300 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
689 100 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
648 900 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 643 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
1 982 200 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 014 700 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
625 300 € 4 630 € / кв.м.

• Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами