Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
240 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
260 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
139 900 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами