Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
574 300 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 782 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
253 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
292 500 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
199 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
336 800 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
417 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
440 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
230 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
276 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
925 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 0 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 180180 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
260 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
640 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 152 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами