Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
379 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 97900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
888 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 590000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
349 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 66800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
367 200 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 71900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 800 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
491 600 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
574 500 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
246 400 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
587 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 163300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 145 700 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 12900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 335000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
473 800 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 800 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 102600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
435 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
207 300 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами