Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании в рублях

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 755 000 ₽ 180 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
33 378 000 ₽ 351 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
32 401 000 ₽ 249 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 829 000 ₽

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
16 972 000 ₽ 141 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
28 508 000 ₽ 274 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Испании в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами