Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании в рублях

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
82 496 000 ₽ 412 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
39 077 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
107 505 000 ₽ 467 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 906 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
56 445 000 ₽ 222 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
45 156 000 ₽ 152 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
164 992 000 ₽ 550 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
117 231 000 ₽ 444 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
45 590 000 ₽ 165 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
34 562 000 ₽ 160 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
503 660 000 ₽ 1 007 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
143 283 000 ₽ 421 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
343 010 000 ₽ 581 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
334 326 000 ₽ 557 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
191 044 000 ₽ 424 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
521 028 000 ₽ 801 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
243 146 000 ₽ 486 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
217 095 000 ₽ 478 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости в Испании в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами