Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
2 240 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 875 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 606 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 2 450 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 375 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 675 000 € 3 060 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
790 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 490 000 € 4 980 € / кв.м.

• Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
750 000 € 5 400 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
799 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
956 000 € 7 650 € / кв.м.

• Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 7 570 € / кв.м.

• Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 326 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 3 930 € / кв.м.

• Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
645 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 4 810 € / кв.м.

• Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами