Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
696 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
681 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
5 191 600 € 17 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
676 100 € 850 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 297 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 067 700 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
920 300 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
766 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
808 200 € 940 € / кв.м.

• Площадь: 856 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
943 900 € 720 € / кв.м.

• Площадь: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 032 400 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
879 000 € 710 € / кв.м.

• Площадь: 1235 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
920 300 € 1 420 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 870 € / кв.м.

• Площадь: 945 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами