Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
560 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
13 000 000 € 12 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
1 395 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3374 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами