Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 285 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 14 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 13 230 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
710 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 795 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
550 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами