Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
3 200 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1525 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 3595 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 451 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1095 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 840 900 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 15
Продажа
805 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
907 800 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами