Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
2 550 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 890 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 890 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
7 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
500 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 400 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 6
Продажа
998 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 9948 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
Продажа
725 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 395 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 645 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 2382 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами