Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
980 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 2102 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
13 938 000 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 2100 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
872 900 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 569 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 838 500 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 338 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
1 861 800 €
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
624 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 469 кв.м.
  • Участок: 4185 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
524 300 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами