Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
928 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 950 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 195 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 950 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 687 кв.м.
  • Участок: 1255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 6
Продажа
1 450 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 195 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
9 500 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 9155 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 650 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 900 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1078 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 4504 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 10
Продажа
850 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 763 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 € 1 190 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
790 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
560 000 € 940 € / кв.м.

• Площадь: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 990 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 9
Продажа
2 491 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами