Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 013 100 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 863 200 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 853 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 809 кв.м.
  • Участок: 1660 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 717 600 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 212 600 € 8 440 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 939 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 794 800 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
524 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 281 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 152 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
920 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
803 500 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
902 500 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами