Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
1 970 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
900 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 195000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 380000 кв.м.
  • Спальни: 17
  • Ванные: 12
Продажа
2 500 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1790 кв.м.
  • Участок: 132840 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 7
Продажа
1 250 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 330 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
890 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 2077 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 625 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 978 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 850 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
820 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 800 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами