Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 504 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 109 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1726 кв.м.
  • Участок: 3184 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 697 300 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 939 200 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
558 300 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 116 500 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 582 700 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 527 900 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 351 600 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 998 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1488 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами