Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
880 700 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 184 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 5126 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 409 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 522 600 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 171 900 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 7549 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
3 287 800 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами