Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 125 300 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
515 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
586 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
817 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 226500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
592 300 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
728 500 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
792 400 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
780 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 299 400 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами