Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
525 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
995 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 300 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
989 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
689 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 620 300 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами