Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
698 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
7 950 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1319 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
769 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 325 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами