Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
797 200 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 132 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 350000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 101 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
817 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
858 800 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
586 300 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 106500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
592 300 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 84400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 125 300 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
568 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
625 400 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 54600 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами