Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
700 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
525 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
639 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 7 310 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
521 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами