Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
682 000 € 1 160 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 858 300 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
979 300 € 1 080 € / кв.м.

• Площадь: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 050 100 € 10 100 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
648 900 € 4 990 € / кв.м.

• Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
896 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
755 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
896 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
875 500 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
1 037 100 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 7 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 622 400 € 7 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 032 400 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 489 500 € 9 240 € / кв.м.
  • Площадь: 702 кв.м.
  • Участок: 1907 кв.м.
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами