Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
820 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 5842 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 651 900 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 713 800 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 827 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 129 700 € 6 210 € / кв.м.
  • Площадь: 665 кв.м.
  • Участок: 3845 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
911 100 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1591 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 536 800 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами