Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
3 027 700 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 909 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 027 700 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
576 400 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 620 100 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 591 кв.м.
  • Участок: 16627 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
8 093 300 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1037 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 404 800 € 8 770 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 6417 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 152 900 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 404 800 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 921 кв.м.
  • Участок: 5260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 668 200 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 786 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
681 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
518 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 007 300 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
920 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
559 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 106 300 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами