Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 950 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 370000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 350 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
610 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами