Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
620 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 760 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
695 000 € 830 € / кв.м.

• Площадь: 836 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
5 665 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 4059 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
930 000 € 1 520 € / кв.м.

• Площадь: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
985 000 € 790 € / кв.м.

• Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
888 000 € 1 070 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 700 000 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 12250 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
1 999 000 € 950 € / кв.м.

• Площадь: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
795 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 € 12 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 995 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1493 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 450 000 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1930 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами