Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
7 900 000 € 7 380 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 2890 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
9 950 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2184 кв.м.
  • Участок: 6938 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 15
Продажа
3 400 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 600 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 643 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
5 250 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
660 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 595 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 937 400 € 1 610 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 26

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами