Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
538 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1299 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 899 500 € 20 270 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 881 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 014 600 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1329 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 424 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1492 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 365 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 2008 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
684 300 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
678 400 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
566 400 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами