Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
341 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
120 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
116 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
124 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
192 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
144 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
102 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 800 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
4 300 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 11
Продажа
1 950 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами