Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 161 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1400 кв.м.
Продажа
3 811 800 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 1615 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
250 200 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 100 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
547 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
599 400 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1053 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
684 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 507 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами