Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
226 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 400 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
453 800 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
627 200 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
343 300 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 919 900 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1517 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 501 700 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 966 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
534 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 130 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами