Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 359 800 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 621 900 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 403 300 € 7 300 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 7055 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
435 900 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 88400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 338 100 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1039 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
314 400 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами