Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 096 100 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 2363 кв.м.
  • Участок: 4950 кв.м.
Продажа
2 921 700 € 11 110 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 4083 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
342 200 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 400 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 178 700 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4587 кв.м.
  • Спальни: 9

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами