Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
725 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 993 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 2658 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 1081 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
535 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 914 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3677 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 450 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
3 200 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 1484 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1114 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами