Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 650 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
845 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1473 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 950 000 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 955 кв.м.
  • Участок: 3923 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 2
Продажа
6 500 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 510 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
995 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
5 500 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 763 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 750 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 963 кв.м.
  • Участок: 3668 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 350 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 950 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 195 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 950 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 687 кв.м.
  • Участок: 1255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 6

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами