Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 303 700 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 3230 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2233 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
702 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 336 200 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 578 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 2920 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
298 500 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
997 000 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 060 700 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами