Сравнение недвижимости

Студии в Испании

Найдено 7540 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
730 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 696 800 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
740 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
670 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
949 000 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Продажа студий в Испании на Propimo.com от ведущих риэлторских фирм и застройщиков. Лучшие цены на недвижимость за рубежом: в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами