Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Испании

Найдено 7540 вариантов:
Продажа
577 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 400 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
494 500 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
745 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Испании от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Испании, как купить и продать.

Связаться с нами