Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Испании

Найдено 7540 вариантов:
Продажа
697 500 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 10
  • Этажность: 25
  • Спальни: 2

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Испании от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Испании, как купить и продать.

Связаться с нами