Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
835 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
668 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
394 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
162 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
335 100 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
253 700 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 500 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
285 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
872 700 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 025 400 € 7 540 € / кв.м.
  • Площадь: 401 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
378 200 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 105 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
686 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
406 100 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
342 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
638 800 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 809 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами