Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
998 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
998 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
786 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 10
Продажа
850 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
739 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 €

Вилла, Санта-Сусанна, Каталония, Испания

Санта-Сусанна, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
590 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
525 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
645 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами