Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
401 500 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
385 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 €
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
432 300 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
433 500 €
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
829 200 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
467 900 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
201 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 130 400 €
  • Участок: 512700 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 006 800 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
246 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 201700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
536 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
650 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 80900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
460 800 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами