Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
330 500 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
432 300 €
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
544 900 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
278 400 €
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
373 100 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
337 600 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
278 400 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
562 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 105000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
687 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
315 100 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
585 100 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 29200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 50700 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами