Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
172 900 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 240 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
875 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
184 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
205 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
210 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
760 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
4 100 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 4746 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 690 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 400 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 914 кв.м.
  • Участок: 4210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
5 900 000 € 14 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4646 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
870 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
640 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2027 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
503 700 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 3685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 5 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 7489 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами