Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
119 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 800 000 € 22 050 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
735 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
755 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
890 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 160 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
339 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами