Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 512 700 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 4 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 402 400 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
77 900 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 365 600 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 132 600 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 842 кв.м.
  • Участок: 2263 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами