Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
932 100 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
322 100 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
100 300 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 174 100 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами